System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 1.7.Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса / / Портал образования ЧР

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

1.Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов  спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

2.Обеспечение доступа в здание МБДОУ инвалидов и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования.

3.Условия питания воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

4.Условия охраны здоровья, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

5.Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

6.Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ воспитанников, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

7.Информация о наличии специальных средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.