System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Информация для родителей / / Портал образования ЧР

5. Методическая копилка.
5.Страничка старшего воспитателя
Обаськина Эльвира Александровна
Профилактика избыточной массы тела у детей от 0 до 17 лет

Правила приема в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5 «Цветик-семицветик» города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Форма бланка договора дошкольного образования.

Форма бланка заявления о приеме в дошкольное образовательное учреждение.

Форма бланка заявления на компенсацию.

Форма бланка заявления о назначении компенсации родительской платы (работникам ДОУ)

Форма бланка заявление о назначении компенсации родительской платы (многодетным семьям)

Форма расписки в получении документов для приема ребенка в дошкольное образовательное учреждение.

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБДОУ «Детский сад № 5 «Цветик-семицветик».

Правила внутреннего распорядка для воспитанников и их родителей (законных представителей) в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 5 «Цветик-семицветик» города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и роителями в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 5 «Цветик-семицветик» города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановки на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования" от 08.04.2016г. № 677

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановки на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксасрка Чувашской Республики  от 08.04.2016г. № 677

Постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 01 августа 2018г. № 1147 "О внесении изменений в  постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 04 августа  2013г. № 596 (авансовая оплата)

Постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 01 апреля 2019г. № 542  «Об установлении родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях г.Новочебоксарска, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования».

О внесении изменений в постановление "О закреплении муниципальных бюджетных организаций за конкретными территориями города Новочебоксарска " от 04.02.2016 № 225

Реестр приказов 2017г.

Реестр приказов 2018г.

Реестр приказов 2019г.