System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Детская страничка / / Портал образования ЧР

5. Методическая копилка.
5.Страничка старшего воспитателя
Обаськина Эльвира Александровна
Профилактика избыточной массы тела у детей от 0 до 17 лет

Уважаемые родители!

Вот странички для детей.

Открывайте их скорей!

Мы предлагаем перечень  интересных  сайтов

которые помогут Вам и вашим детям сделать жизнь интересной и познавательной.

Здесь для вас есть много интересного:

Лукошко сказок

Сайт предлагает сказки, стихи и рассказы для детей. Здесь можно найти русские народные сказки и сказки других народов, сказки известных писателей-сказочников, рассказы о животных, стихи и песни для детей. Имеется словарь, который поможет понять значения непонятных слов, встречающихся в сказках, особенно в народных. Переходим?!

Сказочная библиотека Хобобо

Крупнейшая библиотека онлайн аудио сказок в Рунете. Несмотря на то, что детский портал был создан в 2010 году, уже сейчас здесь более 6 тыс. сказок 154 стран мира, помимо этого здесь размещена коллекция диафильмов и мультфильмов.  Переходим?!

Веселяндия — онлайн мультфильмы и фильмы для детей
Сайт для детей с подборкой отечественных и зарубежных мультфильмов, фильмов, забавных видео роликов, флэш-игр, тв-передач, журналов. Все материалы представлены в бесплатном доступе.  Переходим?!

«Ребзики»

Сайт, созданный для детей. Взрослым вход туда строго воспрещен! Каждый взрослый, незаконно проникший на детский сайт, должен показать его хотя бы одному ребенку. Переходим?!

Дорогие друзья заходите к нам в Теремок!
Здесь Вы всегда будете желанными гостями. Мы будем вместе учиться, играя в детские игры и веселиться, смотреть мультфильмы, разгадывать загадки и ребусы. Надеемся, что в Теремке найдет каждый из Вас что-то интересное. Теремок будет расти вместе с Вами, поэтому, погостив у нас хоть разок, возвращайтесь в Теремок снова, и Вы найдете там много нового.
Теремок всегда открыт для Вас! Переходим?!

Детский портал «Солнышко»

Познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов. Конкурсы и викторины, виртуальная школа для малышей, игры и мультфильмы, методики раннего обучения, консультации детских специалистов, сценарии праздников, родительский опыт. Переходим?!

Республиканские конкурсы «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров»