System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: "Танцуем, играем и всех приглашаем!" в рамках реализации проекта "Удивительный мир танца" в средней группе "Радуга" / / Портал образования ЧР

Дата: 15.01.2020
Автор: музыкальный руководитель Топилина А. Н.

Танец — это вдохновение,

Мечты и сказки воплощение,

Души полет, порхание тела

И очень непростое дело.

Музыка и движение помогают воспитывать детей, дают возможность познать мир. Через музыку и движение у ребенка развивается не только художественный вкус и творческое воображение, но и любовь к жизни, человеку, природе, формируется внутренний духовный мир ребенка.

Танцуя, дети учатся понимать музыкальный ритм, слушать музыку, выражать свои чувства и эмоции под музыку.

Ребята средней группы «Радуга» совершили увлекательное путешествие в страну танцев, где их ждали любимые мультипликационные герои «Смешарики». Ребята с удовольствием выполняли танцевальные задание героев.  Крош  познакомил с русским народным танцем «Барыня», Нюша научила девочек танцевать танец куколок, ну а Лосяш ребятам приготовил волшебные палочки и молоточки. Ребята с удовольствием играли на них под веселую музыку.

Данное мероприятие было организовано с целью: прививать детям теоретические и практические навыки по овладению искусством танца,  развития музыкальности, артистичности, и эмоциональной выразительности.