System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: "Можно ли есть снег?" / / Портал образования ЧР

"Можно ли есть снег?"
Дата: 15.01.2020
Автор: воспитатель Плетнева Е. Н.

Наверное каждый из нас в детстве пробовал снег. Воспитатели, да и родители тоже, часто замечают во время прогулки, что дети едят снег. Вопрос, можно ли есть снег? Главная опасность снега-вовсе не холод. Употребляя снег, мы можем не только подхватить простуду, но и заразиться более серьезными заболеваниями. Снег обладает свойством отлично абсорбировать пыль, в составе которой можно найти практически любое химическое соединение, большинство из которых токсичны. Сейчас на улице живет большое количество бродячих собак и кошек, которые оставляют свои экскременты на снегу. Взяв в руки горстку снега, никогда не знаешь какой «сюрприз» там может находиться.

Сегодня воспитанники второй группы раннего возраста «Сказка» решили поэкспериментировать.  Во время прогулки они набрали снег и принесли его в группу. Вечером дети увидели, что снег превратился в воду и не совсем чистую, там плавали частички грязи, мелкие волоски и другие «неприятности» и сделали вывод, что снег есть нельзя.