System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: "Мы умеем одеваться" / / Портал образования ЧР

5. Методическая копилка.
5.Страничка старшего воспитателя
Обаськина Эльвира Александровна
Профилактика избыточной массы тела у детей от 0 до 17 лет
"Мы умеем одеваться"
Дата: 20.02.2020
Автор: Плетнева Е.Н.

Навыки самообслуживания, в частности – навыки одевания в детском саду прививаются детям ежедневно. Научившись правильно одеваться, ребенок будет чувствовать себя уверенно не только в детском саду, но и потом, в школе.

Собираясь на прогулку, воспитатели обучают детей надевать все вещи правильно, в определенной последовательности. Для этого используются разнообразные дидактические игры, беседы, литературные произведения, картинки.

Вот и на этот раз в гости к детям второй группы раннего возраста «Сказка» пришла кукла Даша, которая не знала, как правильно одевать вещи. Малыши называли вещи, их цвет, назначение, познакомились с деталями одежды, а потом помогали одевать куклу Дашу на прогулку. Дети рассказали кукле, в какой последовательности нужно одеваться, помогали ей застегнуть пуговицы, завязать шарфик. Когда Даша была готова, малыши пригласили куклу в раздевалку, чтобы она посмотрела, как они умеют правильно одеваться на прогулку.

Малыши получили много положительных эмоций от того что могли показать свои умения и поделиться ими с куклой Дашей!

Республиканские конкурсы «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров»